Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Популярный дрифтер и чемпион высказался о пробках в Екатеринбурге. Видео

Автогонщик Аркадий Цареградцев прокатился на спорткаре по Екатеринбургу
По городу гонщик прокатился вместе со своим сыном
По городу гонщик прокатился вместе со своим сыном Фото:

Российский автогонщик-дрифтер, организатор, судья и Чемпион Гран-при Российской Дрифт Серии Аркадий Цареградцев прокатился по Екатеринбургу и оценил городские пробки. Впечатлениями он поделился у себя в соцсетях.

В частности, гонщик удивился элитным автомобилям на дорогах уральской столицы. «Екатеринбургские пробки ничего так выглядят. И в целом город хороший», — рассказал Цареградцев на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ).

С Екатеринбургом спортсмен и его сын Арсений знакомились на красном Ferrari. К слову, мальчик тоже регулярно участвует в гоночных заездах, в том числе и вместе с отцом. 

*Instagram — принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский автогонщик-дрифтер, организатор, судья и Чемпион Гран-при Российской Дрифт Серии Аркадий Цареградцев прокатился по Екатеринбургу и оценил городские пробки. Впечатлениями он поделился у себя в соцсетях. В частности, гонщик удивился элитным автомобилям на дорогах уральской столицы. «Екатеринбургские пробки ничего так выглядят. И в целом город хороший», — рассказал Цареградцев на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ). С Екатеринбургом спортсмен и его сын Арсений знакомились на красном Ferrari. К слову, мальчик тоже регулярно участвует в гоночных заездах, в том числе и вместе с отцом.  *Instagram — принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...