Илон Маск поссорился с Apple и подал на нее в суд

Предприниматель Илон Маск подал иск против Apple, обвинив компанию в монополии. Он утверждает, что корпорация блокирует рынки, чтобы удерживать свое доминирование и бороться с конкурентами в сфере искусственного интеллекта. Об этом сообщают СМИ.
«Маск подал иск против Apple и OpenAI, обвинив их в монополии. Он заявил, что компании блокируют рынки с целью удержания монополии и борьбы с конкурентами в сфере ИИ», — сообщает РИА Новости.
Ранее телеканал RT сообщил, что отец Илона Маска, Эррол, высоко оценил качество российских космических ракет. По его словам, они были спроектированы и построены еще много лет назад, тогда как компания его сына SpaceX представляет более современный уровень технологий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
