Тюменцы два дня не смогут проехать по дороге к аэропорту. Схема

В Тюмени на два дня перекроют движение по дороге в сторону аэропорта Рощино из-за спортивного мероприятия. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе администрации города.
«В связи с проведением спортивного мероприятия 6 и 7 сентября в период с 09 до 15 часов планируется прекращение движения на автомобильной дороге по улице Владимира Полякова. Машины не смогут проехать на участке от Современной до Якова Коровина», — пояснили в мэрии.
Для автомобилистов предусмотрена схема объезда. Она будет осуществляться по улицам Ямской и Окружной дороги.
Ранее в Тюмени уже перекрывал движение на улице Александра Логунова с 25 августа по 15 октября из-за ремонтных работ, а также на месяц ограничивали проезд по улице Ирбитской. Власти города регулярно информируют жителей о временных изменениях в организации дорожного движения и рекомендуют заранее планировать маршруты, чтобы избежать заторов.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
