Пермский армрестлер победил в «Кубке Поволжья». Фото

Пермский спортсмен Федор Коваль завоевал золотую и серебряную медали на Всероссийских соревнованиях по армрестлингу «Кубок Поволжья» в Пензе. Об этом сообщает региональное министерство физической культуры и спорта на своей странице во «ВКонтакте».
«Пермяк Федор Коваль стал двукратным призером Всероссийских соревнований по армрестлингу „Кубок Поволжья“. В весовой категории до 65 кг он одержал победу в состязаниях на правой руке, заняв первое место среди 11 участников. На левой руке спортсмен набрал равное количество очков с соперником из Татарстана, но уступил по весу и получил серебряную медаль», — рассказали в министерстве.
С 21 по 24 августа в Пензе прошел Всероссийский турнир по армрестлингу «Кубок Поволжья». Соревнования состоялись во дворце единоборств «Воейков». Участвовали более 110 спортсменов из 24 регионов России. Они боролись в 19 весовых категориях: 11 — у мужчин и 8 — у женщин.
Ранее URA.RU рассказывало, что пермские бойцы триумфально выступили на международном турнире Ural FC. Они завоевали несколько престижных титулов в кикбоксинге и ММА.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
