Москвичам назвали одно из самых модных пространств уходящего лета

Более 50 тысяч москвичей оценили новое пространство для отдыха в Парке Горького, где можно было сыграть в мини-гольф или игру на навигацию, пройти колесо фортуны или послушать образовательные лекции. Реализацией проекта, приуроченного к фестивалю «Лето в Москве», занимался сервис «Авито Услуги».
«Пространство работало ежедневно и без выходных. Так, на глиттер-станции „Авито Красоты“ гостям делали макияж, а также предлагали поучаствовать в активностях и выиграть призы. Еженедельно с пятницы по воскресенье проходили мастер-классы по зумбе и йоге от профессиональных инструкторов, а также танцевальные баттлы и лекции экспертов», — рассказали URA.RU представители компании.
По их словам, одной из ключевых активностей площадки стал проект «Бизнес-упаковка». Его участники могли получить рекомендации по запуску собственного бизнеса от известных предпринимателей и медиа-персон. Например, в роли наставников в «Бизнес-упаковке» выступали коммерсант и инвестор Александр Сысоев, бизнес-эксперт Ирена Понарошку и старший управляющий директор «Авито» Артем Кумпель. Всего лекторами проекта стали более 30 деловых специалистов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
