В Новом Уренгое велосипедист нарушил правила и угодил под колеса авто. Фото

В Новом Уренгое (ЯНАО) в ночь на 29 августа на улице Магистральной велосипедист пересекал пешеходный переход, но был сбит иномаркой. Как сообщили в Госавтоинспекции региона, он не спешился, а также пересекал дорогу на запрещающий сигнал.
«29.08.2025 около 1:12 на улице Магистральная в городе Новый Уренгой водитель, управляя автомобилем Mitsubishi допустил наезд на велосипедиста. Последний, не спешившись пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора», — сообщается в telegram-канале ведомства.
Велосипедист получил травмы и был госпитализирован. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!