В Тюмени откроют площадку для зимнего гольфа

В Тюмени появится необычный зимний аттракцион — площадка для игры в зимний гольф на открытом воздухе. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил руководитель проекта Александр Андросов.
«Мы построим небольшую площадку для зимнего гольфа. Идея не новая, мы ее подсмотрели. В прошлом году подобное было на озере Байкал», — рассказал Андросов.
По словам руководителя проекта, открытие запланировано на 1 декабря. В специально отведенном месте зальют лед с лунками и небольшими горками — искусственными препятствиями. Площадка будет ориентирована на широкую публику и не потребует специальных навыков.
«Не нужно быть профессионалом, чтобы поиграть в гольф. Мы хотим начать придумывать и продвигать именно сибирские виды спорта — зимний досуг на открытом воздухе, доступный каждому», — подчеркнул Андросов. Все необходимое для игры будет предоставляться на месте, а вход на территорию, где разместится площадка, будет платным — 150-200 рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
