Тюменцев ждут обострения психических расстройств и вспышки гнева. Скрин

В Тюмени 2 сентября ожидается магнитная буря, которая немного не дотянет до категории «Сильная». Информация представлена на сайте «Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ». Возмущение магнитного поля планеты может привести к обострению у людей с психическими заболеваниями.
«Тюмень, 2 сентября. Магнитные бури. Первая половина дня — слабая-сильная буря. 12:00 — средняя-сильная буря», — следует из данных сайта.
Магнитные бури сказываются на здоровье людей с хроническими заболеваниями разной этиологии. В частности, повышается риск инфарктов и инсультов, скачков давления, непроизвольных вспышек гнева, а у тех, кто имеет психические расстройства, возможны обострения. Внимательно следить за своим самочувствием следует метеозависимым и пожилым гражданам.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!