У начальника УМВД по ЯНАО Костенко появился новый заместитель по делам мигрантов

В УМВД по ЯНАО появился новый пост заместителя начальника по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан, которым стала майор полиции Любовь Юнусова. Информация опубликована на официальном сайте ведомства.
«Указ о создании новой службы в структуре МВД РФ подписал президент РФ Владимир Путин 2 апреля. В соответствие с этим указом, в управлении МВД по ЯНАО создана новая должность зама начальника по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан. Им назначена майор полиции Любовь Юнусова», — прокомментировали корреспонденту агентства в пресс-службе ямальской полиции.
До этого Юнусова возглавляла управление по вопросам миграции УМВД по ЯНАО. Из открытых источников известно, что в 2017 году она уже работала в этом управлении.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
