В Пермском крае простились с погибшим на СВО разведчиком
В Прикамье простились с погибшим на СВО пулеметчиком Валерием Сабуровым

Боец погиб 15 февраля 2025 года
В зоне специальной военной операции, при выполнении боевых задач, погиб житель житель Суксунского муниципального округа Пермского края Валерий Сабуров. Прощанием с ним состоялось в родном селе Сабарка.
«Валерий Михайлович принял решение встать на защиту Родины и с честью исполнил свой воинский долг. Светлая память о нем навсегда сохранится в сердцах земляков», — сообщает администрация округа в соцсети «ВКонтакте».
Валерий Сабуров проходил службу в зоне СВО в качестве разведчика-пулеметчика. Он погиб 15 февраля 2025 года.

Прощанием с разведчиком состоялось в родном селе Сабарка
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...