Тюменка выиграла сотни тысяч рублей в лотерею благодаря семейной традиции. Фото

Жительница Тюмени стала победительнице очередного тиража «Русского лото» и выиграла 700 000 рублей. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе «Столото».
«У жительницы Тюмени Анны и ее мужа появилась традиция: по субботам они ходили в фирменный магазин „Столото“ и покупали два лотерейных билета. Один из розыгрышей „Русского лота“ в итоге принес им 700 000 рублей», — рассказали в пресс-службе.
Как рассказала девушка, сначала она даже не поняла, что стала победительницей. В процессе розыгрыша она зачеркнула не все числа в билете, но когда перепроверила, поняла, что выиграла.
Тюменка работает инженером. Деньги они с супругом пустят на погашение ипотеки. А еще Анна рассказала о другой традиции. Возможно, она также принесла ей удачу: на полнолуние девушка кладет кошелек на подоконник, чтобы в нем водились деньги.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
