Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

ЦБ продлил ограничения на снятие наличной валюты

Срочная новость
Срочная новость Фото:
Банк России продлил действие ограничений на снятие наличной иностранной валюты еще на шесть месяцев — до 9 марта 2026 года. Об этом сообщается в официальном заявлении регулятора. Банк России продлил еще на полгода, до 9 марта 2026 года, ограничения на снятие наличной иностранной валюты: «Для граждан, чей валютный счет или вклад был открыт до 9 марта 2022 года, сохраняется лимит на снятие валюты в сумме остатка денежных средств на 00:00 по московскому времени указанной даты, но не более 10 тыс. долларов США или эквивалентной суммы в евро», - говорится в сообщении. Ограничение распространяется независимо от валюты вклада или счета и при условии, что ранее гражданин не воспользовался такой возможностью.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...