В городе ЯНАО на праздник испекли 240-килограммовый торт. Фото

Торт приготовлен для угощения гостей праздника
В Надыме (ЯНАО) на празднике в честь дня города гостей угощают огромным тортом. Его вес составляет 240 килограммов.
«Уверен, как и всегда, было вкусно. В этом году главное угощение весом 240 килограммов украсили в традиционном русском стиле», — поделился глава Надымского района Дмитрий Жаромских в своем telegram-канале.
Большой торт на празднике уже стало традиционным мероприятием. Угощение украсили фруктами, а надпись «Надым» выложена из северных ягод.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...