Легковушка раздавлена всмятку: в аварии на курганской трассе погибли два человека. Видео

На дороге в Макушинском округе Курганской области 7 сентября столкнулись легковой автомобиль и большегрузная машина. В результате аварии погибли водитель и пассажир легкового авто. Об этом рассказали представители Госавтоинспекции.
«Сегодня на федеральной автодороге „Подъезд к городу Ишим“ в результате столкновения автомобиля Chevrolet Aveo и большегруза Volvo погибли два человека. Авария произошла на территории Макушинского округа», — сообщается в паблике «Госавтоинспекция 45» в соцсети «ВКонтакте».
Уточняется, что на месте работает полиция. Информация по факту ДТП носит предварительный характер, отметили в ГАИ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!