В Тюменской области неделя начнется с дождей

Дожди прогнозируются местами по региону
На территории Тюменской области в понедельник 8 сентября ожидаются кратковременные дожди. Об этом сообщили синоптики Обь-Иртышского управления по гидрометеослужбе.
«В Тюменской области днем 8 сентября ожидаются местами кратковременные дожди. Утром туман, в течение дня облачно, с прояснениями», — сообщается на сайте управления.
Столбики термометров днем поднимутся до +15, +20 градусов. Ветер юго-западный 6-11 м/с. В ночное время прогнозируется похолодание до +6, +11 градусов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...