Нефтяная компания из ХМАО продает общежитие на месторождении за бесценок. Фото

Компания «Сургутнефтегаз» выставила на продажу общежитие на Вачимском месторождении в Сургутском районе ХМАО. Одноэтажное здание продают почти за миллион рублей, сообщил URA.RU представитель продавца.
«На торги выставлено здание общежития на Вачимском месторождении. Его продают под снос. Цену объекта снизили с 1 053 200 рублей до 979,5 тыс. руб.», — рассказал организатор торгов.
Общежитие находится на территории вахтового поселка компании. Новый владелец должен снести строение. После демонтажа он сможет получить стройматериалы: профлисты, деревянные балки, оконные и дверные блоки и железобетонные плиты. Также покупателю предстоит самому убрать строительный мусор.
Ранее URA.RU писало, что нефтяная компания «Роснефть» продает вахтовый поселок на Приразломном месторождении в ХМАО. Цена территории с общежитиями составляет 11 миллионов рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!