В Кетовском округе (Курганская область) вечером 8 сентября на трассе девушка на иномарке совершила смертельный наезд на пешехода. Об этом сообщает паблик региональной Госавтоинспекции во «ВКонтакте.
«Девушка-водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Nissan Almera, двигаясь со стороны Кургана в сторону Екатеринбурга, совершила наезд на мужчину, стоявшего на проезжей части. Пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия», — пишут в ГАИ.
Предварительно уточняется, что мужчина был одет в темную одежду и не использовал световозвращающие элементы. Это могло существенно затруднить его заметность для водителя в темное время суток. Водитель двигалась по своей полосе, когда внезапно увидела пешехода на дороге.
Ранее URA.RU сообщало, что 8 августа в Кургане также сбили пешехода насмерть. Трагедия случилась у общежития Железнодорожного института. Водителю грозит до пяти лет колонии.
1/2 В Курганской области девушка на иномарке задавила пешехода насмерть
Фото:ВКонтакте Госавтоинспекция45
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кетовском округе (Курганская область) вечером 8 сентября на трассе девушка на иномарке совершила смертельный наезд на пешехода. Об этом сообщает паблик региональной Госавтоинспекции во «ВКонтакте. «Девушка-водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем Nissan Almera, двигаясь со стороны Кургана в сторону Екатеринбурга, совершила наезд на мужчину, стоявшего на проезжей части. Пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия», — пишут в ГАИ. Предварительно уточняется, что мужчина был одет в темную одежду и не использовал световозвращающие элементы. Это могло существенно затруднить его заметность для водителя в темное время суток. Водитель двигалась по своей полосе, когда внезапно увидела пешехода на дороге. Ранее URA.RU сообщало, что 8 августа в Кургане также сбили пешехода насмерть. Трагедия случилась у общежития Железнодорожного института. Водителю грозит до пяти лет колонии.