Сотрудник полиции спас пьяного пермяка от падения с крыши. Фото

В Пермском крае сотрудник патрульно-постовой службы предотвратил падение молодого человека с крыши жилого дома. Вечером 7 сентября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» поступило сообщение от свидетелей о том, что на крыше трехэтажного здания находится молодой человек.
«На место оперативно прибыли сотрудники полиции и экстренные службы. Младший сержант полиции Антон Чакилев первым поднялся на крышу. Полицейский осторожно приблизился к 21-летнему мужчине и перехватил его. Сотрудникам полиции и спасателям удалось совместными усилиями безопасно спустить его и передать его бригаде медиков. По внешним признакам парень находится в состоянии алкогольного опьянения», — сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю в telegram-канале.
В настоящее время жизни и здоровью гражданина ничего не угрожает. По факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!