Когда в тюменские магазины привезут новый айфон 17

Новый айфон 17 поступит в магазины Тюмени 19 сентября. Об этом рассказали в сети магазинов «Айстудио».
«В магазины смартфоны привезут в Тюмень 19 сентября. Они будут доступны для свободной продажи», — сообщили в «Айстудио».
В это же время покупатели получат свои новые смартфоны по предзаказу. Точная цена айфона 17 не называется, поскольку будет известна после официального старта продаж в магазинах.
В рамках первой осенней презентации Apple пользователям представили новую линейку смартфонов — айфон 17. В компании показали самый тонкий телефон за всю историю бренда. Также покупатели смогли оценить и другие обновленные гаджеты — часы и наушники.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!