Вынесен приговор по делу о хищении при строительстве Нахимовского училища

Срочная новость
Бывший начальник отдела капстроительства Балтийского флота Алексей Ширинкин признан виновным в мошенничестве и подлоге при строительстве Нахимовского училища в Калининграде. Он похитил свыше 290 миллионов рублей, предоставив ложные документы, сообщили в СК РФ. Суд приговорил Ширинкина к 4 годам колонии и лишил права занимать определенные должности. Дела в отношении его соучастников рассматриваются в суде.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...