Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Руководитель «Молодой гвардии» из ХМАО попал в базу украинского «Миротворца» *

Молодогвардеец из Ханты-Мансийска попал в базу данных экстремистского украинского сайта
Молодогвардеец из Ханты-Мансийска попал в базу данных экстремистского украинского сайта Фото:

Руководитель аппарата «Молодой гвардии» в Ханты-Мансийске Матвей Осинцев внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец» (признан экстремистским, запрещен на территории РФ). Сам общественник рассказал журналисту URA.RU, что был рад этой новости.

«Я рад что меня внесли в эту базу по одной простой причине: я понял, что делаю все правильно. То, что поддерживаю специальную военную операцию, поддерживаю нашего президента, организацию „Молодую Гвардию“ и „Единую Россию“. Я понял, что Россия — это страна-победитель и наш народ очень сильный. Поэтому мы все должны сплотиться и помогать участникам специальной военной операции», — рассказал Матвей Осинцев журналисту агентства.

Ранее URA.RU писало, что ребенок из России попал в базу данных украинского сайта «Миротворец» *. Его обвиняют в «сознательном нарушении государственной границы Украины».

* украинский ресурс признан экстремистским и запрещен на территории РФ

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководитель аппарата «Молодой гвардии» в Ханты-Мансийске Матвей Осинцев внесен в базу данных украинского сайта «Миротворец» (признан экстремистским, запрещен на территории РФ). Сам общественник рассказал журналисту URA.RU, что был рад этой новости. «Я рад что меня внесли в эту базу по одной простой причине: я понял, что делаю все правильно. То, что поддерживаю специальную военную операцию, поддерживаю нашего президента, организацию „Молодую Гвардию“ и „Единую Россию“. Я понял, что Россия — это страна-победитель и наш народ очень сильный. Поэтому мы все должны сплотиться и помогать участникам специальной военной операции», — рассказал Матвей Осинцев журналисту агентства. Ранее URA.RU писало, что ребенок из России попал в базу данных украинского сайта «Миротворец» *. Его обвиняют в «сознательном нарушении государственной границы Украины». * украинский ресурс признан экстремистским и запрещен на территории РФ
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...