К Зеленскому приехал спецпредставитель Трампа

Спецпосланник США по вопросам Украины и России Кит Келлог прибыл в Киев. Об этом сообщают в украинских СМИ.
«Келлог прибыл с визитом в Киев», — указано в сообщении. Оно опубликовано в telegram-канале «РБК-Украина». Причина приезда спецпосланника не названа.
Предыдущий визит Келлога в Киев произошел 24 августа. Тогда спецпосланник прибыл для участия в торжествах ко Дню Независимости Украины. Также он провел встречи с руководством страны. До этого, в июле, американский спецпосланник также приезжал на Украину для переговоров с президентом Владимиром Зеленским и главой Минобороны Рустемом Умеровым. Подробности повестки нынешнего визита пока не раскрываются.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.