В Тюмени на несколько дней частично перекроют ключевую дорогу

На путепроводе через железнодорожные пути на объездной дороге «Обход Тюмени км 39+986», в районе микрорайона Копытово, перекроют одну полосу движения из-за ремонта деформационных швов. Об этом сообщает telegram-канал Главного управления строительства Тюменской области.
«С 12 по 17 сентября будут проводиться работы по ремонту деформационных швов путепровода через ж/д путь на объездной дороге „Обход города Тюмени км 39+986“. В районе микрорайоне Копытово», — указано в публикации ГУСа.
Водителям рекомендовано проявлять повышенную осторожность. А также обращать внимание на временные дорожные знаки.
Ранее URA.RU писало о том, что в Тюмени на месяц — с 15 сентября по 17 октября, закроют проезд по участку улицы Эрвье. Объехать его тюменцы смогут по улицам Защитников Отечества, Алебашевской и Газовиков.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!