За ходом голосования в Пермском крае следит робот. Видео

Робот следит за тем, как пермяки голосуют
Робот следит за ходом голосования в Пермском крае. Он расположился в центре общественного наблюдения за голосованием в Пермском крае, что находится в бывшем кинотеатре «Кристалл».
«Голосование проходит в штатном режиме», — рапортует робот после того, как объехал наблюдающих. На кадрах РИА «Новости» видно, как он объезжает наблюдателей и спрашивает их все л в порядке.
Выборы губернатора Пермского края начались 12 сентября. Они продлятся три дня, до 14 сентября. Следите за ходом голосования в нашей онлайн-трансляции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...