Исполнительный директор курганского фармзавода Жоров покинул пост. Эксклюзив

Исполнительный директор курганского фармацевтического завода «Синтез» Борис Жоров покинул руководящий пост. Опытный топ-менеджер получил новую должность. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил источник из сферы бизнеса. В пресс-службе предприятия, входящего в холдинг «Биннофарм Групп», информацию подтвердили.
«Борис Жоров покинул пост исполнительного директора, но остался в компании. Получил должность советника по взаимодействию с государственной властью», — сообщил инсайдер.
На «Синтезе» URA.RU сообщили, что топ-менеджер ушел с поста в связи с переводом на другую должность. Жоров займется GR-направлением.
Опытный управленец работает в фармацевтической промышленности с 1989 года. На «Синтез» Жоров устроился в 2016 году. Должность исполнительного директора фармзавода он занимал с 2017 года.
Ранее URA.RU писало, что в Кургане сменился руководитель спорткомплекса «Зауралец» . Актив, которым владеет машиностроительный завод, возглавил директор по персоналу КМЗ Сергей Горбунов. Он временно занял этот пост после ухода ио директора Ильи Коростылева. который стал руководителем отдела продаж на «Кургандормаше».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!