Синоптики рассказали, чем удивит погода челябинцев до конца сентября. Скрин

Во второй половине сентября в Челябинске ожидается переменчивая осенняя погода: регион ждет чередование солнечных и дождливых дней, а температура воздуха будет постепенно понижаться. Об этом сообщили синоптики «Гисметео».
«С 15 по 21 сентября в регионе установится преимущественно облачная погода с прояснениями. Дневная температура составит от 17 до 20 градусов. В этот период осадки маловероятны, но уже с 22 по 28 сентября ожидаются дожди, а столбик термометра опустится до диапазона 12-15 градусов днем», — уточнили в метеорологи.
По данным службы, ночные температуры в течение второй половины сентября будут также снижаться. Она установятся в промежутке от 6-10 градусов.
В начале сентября в Челябинской области наблюдалось резкое похолодание и затяжные дожди. В некоторых районах прогнозировали заморозки.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!