Все выше и выше: за три недели стоимость бензина в Тюмени выросла на рубль

За три недели стоимость бензина в Тюменской области выросла на один рубль. Такие данные опубликованы на сервисе мониторинга цен fuelprices.ru.
«Тюменская область, стоимость бензина на 8 сентября. Топливо марки АИ-92 — 57, 32 рублей. АИ-95 — 63, 20 рублей», — такие данные опубликованы на сервисе мониторинга цен fuelprices.ru.
18 августа стоимость бензина марки АИ-92 составляла 56,90 рублей. АИ-95 граничило в значениях 62, 85 рубля.
Стоимость бензина в российских регионах подорожала по нескольким причинам. На росте цен сказались аварии на НПЗ и последующее сокращение производства, а также сезонность и повышенный спрос в период сельхозработ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!