Тюменское ДНТ столкнулось с рейдерским захватом

Председатель ДНТ «Березка-3» в Тюмени пытается организовать рейдерский захват населенного пункта. Об этом URA.RU сообщили в правлении товарищества.
«Сейчас у нас проходит рейдерский захват населенного пункта. Его организовал текущий председатель нашего ДНТ. Рейдерская группа собирают с жильцов деньги, позиционируют это как сбор членских взносов», – рассказали в правлении.
URA.RU не удалось оперативно получить комментарий от председателя ДНТ по данному поводу. Информационное агентство готово предоставить ему площадку для определения ситуации с его стороны.
Ранее в ДНТ «Березка-3» уже происходили конфликты: 12 сентября жители обвинили бывшего председателя и его сообщников в краже шлагбаума, что привело к обращению в СКР и организации полицейской проверки. Подобные споры между жителями и руководством ДНТ сопровождались публичными скандалами и требованиями вмешательства правоохранительных органов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!