Мэр Колодин рассказал когда в Новом Уренгое появится отопление. Видео

Глава Нового Уренгоя Антон Колодин сообщил о начале отопительного сезона в городе. По его словам, котельные были запущены, а общедомовые трубопроводы начали заполняться теплом. Об этом Колодин рассказал в своем telegram-канале после оперативного совещания с ресурсоснабжающими организациями, профильными департаментами, управляющими компаниями и ТСЖ.
«Поручил УК и ТСЖ оперативно проводить работы по развоздушиванию системы теплоснабжения. Жду ежедневный доклад о количестве домов, в которые поступило тепло, и заявках, которые готовы его принять», — отметил глава города.
Мэр Нового Уренгоя отметил, что департаменту строительства и жилищно-коммунального комплекса поручено возобновить работу горячей линии по вопросам подачи отопления. Заявки принимаются по телефонам 930-653 и 930-652 с 8:30 до 17:30. Также под особым контролем остаются проблемные жилые дома и обращения, поступающие через общедомовые чаты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!