Певец из ОАЭ Саиф Аль-Али исполнил «Калинку» на «Интервидении» вне конкурса

Певец из ОАЭ Саиф Аль-Али спел русскую народную песню «Калинка» во время беседы с российскими журналистами. Его исполнение услышал вся Live Arena в Москве, передает корреспондент URA.RU c места событий.
«Россия дала мне очень многое, для меня это дом. Спасибо, Россия!» — сказал Саиф Аль-Али перед тем, как исполнил песню.
В подмосковном комплексе Live Arena стартовал международный музыкальный конкурс «Интервидение», участие в котором принимают представители 23 государств. Российскую Федерацию на этом мероприятии представляет исполнитель Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.