4
Рядом с Курганом грибники собирают богатый урожай груздей. Фото

Курганцы собирают грузди в Кетовском округе
В лесах у села Старый Просвет недалеко от Кургана грибники собирают грузди ведрами. Об этом курганцы рассказали в соцсети.
«Отличные грузди есть в лесах на Старом Просвете. Грибы — не червивые, много попадается и обабков», — сообщается в паблике грибников Курганской области во «ВКонтакте».
Ранее курганцы хвастались богатым урожаем грибов, собранных в Кетовском округе. Любители «тихой охоты» набрали боровиков, лисичек, маслят в Белом Яру, а также в Боровлянке в Притобольном округе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...