В аэропорту Перми «Большое Савино» 22 сентября произошла задержка рейсов. Рейс в Сочи авиакомпании «Россия» вылетит с двухчасовым опозданием, а прибывающий рейс из Сочи авиакомпании «Победа» задерживается почти на час. Это следует из данных онлайн-табло воздушной гавани.
«Рейс FV 6130 Пермь — Сочи авиакомпании „Россия“, запланированный на вылет в 6:40, по расчетам вылетит в 8:40. Регистрация на рейс начнется в 6:40, а посадка на борт — в 8:00. Также задерживается рейс ДР 365 Сочи — Пермь авиакомпании „Победа“. По расписанию он должен был прибыть в 4:45, но расчетное время прибытия — 5:41», — сказано на онлайн-табло пермского аэропорта.
Рейсы задерживаются на фоне введения ограничений в сочинском международном аэропорту. В авиагавани отмечается задержка более 30 авиарейсов.
Ранее, 10 сентября, аналогичные задержки уже фиксировались в пермском аэропорту: тогда рейс FV 6130 в Сочи также был отложен на два часа, а прибытие нескольких рейсов из Сочи и Санкт-Петербурга задерживалось примерно на час. В тот же период в аэропорту Сочи отмечалось массовое опоздание более чем 17 рейсов, что влияло на расписание полетов между этими городами.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В аэропорту Перми «Большое Савино» 22 сентября произошла задержка рейсов. Рейс в Сочи авиакомпании «Россия» вылетит с двухчасовым опозданием, а прибывающий рейс из Сочи авиакомпании «Победа» задерживается почти на час. Это следует из данных онлайн-табло воздушной гавани. «Рейс FV 6130 Пермь — Сочи авиакомпании „Россия“, запланированный на вылет в 6:40, по расчетам вылетит в 8:40. Регистрация на рейс начнется в 6:40, а посадка на борт — в 8:00. Также задерживается рейс ДР 365 Сочи — Пермь авиакомпании „Победа“. По расписанию он должен был прибыть в 4:45, но расчетное время прибытия — 5:41», — сказано на онлайн-табло пермского аэропорта. Рейсы задерживаются на фоне введения ограничений в сочинском международном аэропорту. В авиагавани отмечается задержка более 30 авиарейсов. Ранее, 10 сентября, аналогичные задержки уже фиксировались в пермском аэропорту: тогда рейс FV 6130 в Сочи также был отложен на два часа, а прибытие нескольких рейсов из Сочи и Санкт-Петербурга задерживалось примерно на час. В тот же период в аэропорту Сочи отмечалось массовое опоздание более чем 17 рейсов, что влияло на расписание полетов между этими городами.