Клава Кока показала закулисье «Интервидения». Фото, видео

Певица из Екатеринбурга Клава Кока (настоящее имя Клавдия Высокова) поделилась закулисными впечатлениями от международного музыкального конкурса «Интервидение-2025», который прошел в Москве 20 сентября. Артистка рассказала о своем волнении и гордости за участие в международном событии в своих соцсетях.
«Интервидение 2025 — это настоящее музыкальное единство сердец! Гордость! Масштаб! Трепет и волнение…. Спасибо за возможность сделать вклад в это важное событие! Мне понравилось быть послом и, конечно же, выступать на таком высоком (во всех смыслах) уровне», — написала певица на своей странице в Instagram* (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена на территории России).
Клава Кока приняла участие в финале конкурса, исполнив фрагмент композиции «Трава у дома» легендарной группы «Земляне» в попурри из знаковых песен для России. Также участие приняли Алексей Воробьев с женой Аидой Гарифуллиной, Пелагея, группа Ay Yola, Татьяна Куртукова и Александр Маршал.
В 2025 году финал «Интервидения» впервые проходит в Москве по указу президента России, а в числе участников и гостей — известные артисты из разных стран. Клава Кока исполнила на конкурсе фрагмент песни «Трава у дома» в прямом эфире на Первом канале, а российским представителем стал певец Shaman. Победителю международного музыкального конкурса вручат Кубок и приз в размере 30 миллионов рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!