В Пермском крае продают завод, на котором изготовили тротуары для Большого Савино. Фото

В Двуреченском сельском поселении (Пермский край) выставлен на продажу завод, специализирующийся на производстве вибропрессованных изделий под торговой маркой «Астек». Информация содержится на сайте по поиску бесплатных объявлений.
«С момента основания в 2013 году предприятие занимается выпуском строительных материалов и элементов благоустройства, в частности, тротуарной плитки и блоков. Продукция завода использовалась при благоустройстве нового терминала аэропорта Большое Савино, парка имени Горького, Комсомольского проспекта, а также жилого комплекса „Новый центр“. Основными покупателями блоков выступают строительные компании и застройщики», — сказано в объявлении продавца.
Общая площадь производственного комплекса превышает 4 тысячи квадратных метров, из которых тысяча квадратных метров отведена под производственные помещения, а остальная часть используется в качестве складских площадей. В компании трудятся 15 сотрудников, включая управленческий персонал. Один из совладельцев предприятия занимает пост технического директора и намерен продолжить работу на этой должности после смены собственника.
Организация зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью. Годовой оборот превышает 50 млн рублей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!