METRO выиграло суд с мэрией Тюмени

ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» выиграло суд против мэрии Тюмени: спор состоял в том, сносить ли торговому центру рекламную конструкцию на въезде. Теперь администрация должна покрыть судебные расходы компании в размере 50 000 рублей. Информация содержится в карточке дела на сайте Арбитражного суда.
«Признать недействительным предписание муниципального казенного учреждения „Комитет по рекламе“ о демонтаже рекламной конструкции. Взыскать с МКУ в пользу ООО „МЕТРО Кэш энд Керри“ судебные расходы в размере 50 000 рублей. Решение может быть обжаловано в месячный срок», — говорится в решении суда.
Как ранее писало URA.RU, предметом иска было требование о сносе стелы на въезде к торговому комплексу на Мельникайте. Власти решили, что это рекламная конструкция, а вот компания была против такого решения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!