Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

В Челябинске подросток выстрелил из ракетницы в лицо школьнику. Видео

Полиция уже опросила свидетелей конфликта
Полиция уже опросила свидетелей конфликта Фото:

В Челябинске на улице Южноуральской,18 банда подростков выстрелила из ракетницы в лицо школьнику. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинску.

ЧП произошло, когда парень сидел на скамейке с девушкой. В какой-то момент к ним подошла толпа хулиганов, которая стала провоцировать пару на конфликт. Но беседа не задалась: в какой-то момент один из хулиганов достал ракетницу и выстрелил ребенку в лицо.

Парень получил телесные травмы и ожоги лица. По словам матери пострадавшего, это сделал 15-летний подросток — якобы из-за того, что у ребят произошел конфликт во время учебы. В переписке виновник признается, что не знал о патроне в ракетнице и просто хотел напугать знакомого.

Полиция «Тракторозаводского» УМВД России по Челябинску уже установила и опросила свидетелей конфликта. Ракетница, из которой предположительно были нанесены травмы, изъята и отправлена на экспертизу.

Видео: Интерсвязь

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске на улице Южноуральской,18 банда подростков выстрелила из ракетницы в лицо школьнику. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинску. ЧП произошло, когда парень сидел на скамейке с девушкой. В какой-то момент к ним подошла толпа хулиганов, которая стала провоцировать пару на конфликт. Но беседа не задалась: в какой-то момент один из хулиганов достал ракетницу и выстрелил ребенку в лицо. Парень получил телесные травмы и ожоги лица. По словам матери пострадавшего, это сделал 15-летний подросток — якобы из-за того, что у ребят произошел конфликт во время учебы. В переписке виновник признается, что не знал о патроне в ракетнице и просто хотел напугать знакомого. Полиция «Тракторозаводского» УМВД России по Челябинску уже установила и опросила свидетелей конфликта. Ракетница, из которой предположительно были нанесены травмы, изъята и отправлена на экспертизу. Видео: Интерсвязь
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...