В Перми на время изменится схема движения автобусов №№33, 33к, 48 и 73. Корректировки вводятся из-за строительства трассы ТР-53 и работ на коммунальных сетях. Об этом сообщается в telegram-канале городского дептранса.
«С 27 сентября временно изменится схема движения нескольких маршрутов. Это связано со строительством трассы ТР-53 и работами на коммунальных сетях», — говорится в сообщении.
Автобусы №33 теперь будут ходить из центра Перми только до Ивинского проспекта. На маршруте №33к часть рейсов перенаправят через микрорайон Костарево до площади Восстания. Для удобства пассажиров появятся три временные остановки: «Улица Радищева», «Улица Лесная» по направлению в центр и «Микрорайон Костарево» (на улице Левитана). При этом остановка «Микрорайон Костарево» обслуживаться не будет.
Изменения коснутся также маршрутов №48 и №73. До 1 октября автобусы, следующие от микрорайона Январский в сторону улицы Первомайской, станут ездить по улицам Январской и Верхоянской, минуя улицу Лянгасова. На новых участках оборудуют временные остановки для пассажиров.
Автобус №33 будет следовать до Ивинского проспекта, а некоторые рейсы №33к – до площади Восстания через микрорайон Костарево
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми на время изменится схема движения автобусов №№33, 33к, 48 и 73. Корректировки вводятся из-за строительства трассы ТР-53 и работ на коммунальных сетях. Об этом сообщается в telegram-канале городского дептранса. «С 27 сентября временно изменится схема движения нескольких маршрутов. Это связано со строительством трассы ТР-53 и работами на коммунальных сетях», — говорится в сообщении. Автобусы №33 теперь будут ходить из центра Перми только до Ивинского проспекта. На маршруте №33к часть рейсов перенаправят через микрорайон Костарево до площади Восстания. Для удобства пассажиров появятся три временные остановки: «Улица Радищева», «Улица Лесная» по направлению в центр и «Микрорайон Костарево» (на улице Левитана). При этом остановка «Микрорайон Костарево» обслуживаться не будет. Изменения коснутся также маршрутов №48 и №73. До 1 октября автобусы, следующие от микрорайона Январский в сторону улицы Первомайской, станут ездить по улицам Январской и Верхоянской, минуя улицу Лянгасова. На новых участках оборудуют временные остановки для пассажиров.