В ряде регионов ввели режим «Беспилотная опасность». Онлайн-трансляция

Воздушную опасность объявили в Тамбовской и Ростовской областях, кроме того режим опасность БПЛА введен в Краснодарском крае. В аэропорту Сочи действует запрет на взлеты и вылеты. URA.RU запускает прямую трансляцию.
06:03 В аэропорту Сочи сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов. В период действия ограничений на запасные аэродромы «ушли» два самолета. Об этом сообщила Росавиация.
04:20 На территории Ставропольского края объявлена беспилотная опасность. Об этом сообщил глава региона Владимир Владимиров.
04:17 На территории Туапсинского округа угроза атаки беспилотников. Об этом сообщил глава округа Сергей Бойко.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.