Слюсарь: в Ростовской области отражена атака дронов ВСУ

Срочная новость
Средствами противовоздушной обороны была предотвращена воздушная атака ВСУ в Ростовской области. Об этом сообщил в telegram-канале Юрий Слюсарь. Беспилотные летательные аппараты были перехвачены и уничтожены в районах Таганрога, Ростова, Азова, а также в Матвеево-Курганском, Мясниковском и Миллеровском районах. Пострадавших среди гражданского населения нет. В окрестностях хутора Лагутник Азовского района произошло возгорание сухой травы, которое ликвидировали пожарные службы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...