В Тюмени во второй раз ищут подрядчика на строительство снежного полигона

В Тюмени во второй раз пытаются найти подрядчика для строительства снежного полигона. Такая информация указана на портале госзакупок. В предыдущий раз не было подано ни одной заявки на проведение работ в Антипино.
«Строительство места складирования снега по адресу: город Тюмень, улица Тополиная. Начальная цена — 725 миллионов рублей. Срок выполнения работ: с момента заключения контракта по 30 сентября 2028 года, согласно графику выполнения строительно-монтажных работ», — указано в закупке.
Как ранее писало URA.RU, по условиям контракта подрядчику нужно возвести административное здание, павильон управления, камеру снегоплавления, теплую стоянку для автомобилей. Во время прошлых торгов не было подано ни одной заявки, в связи с чем определение поставщика признали несостоявшимся.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!