Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Свердловский депутат сравнил с хирургами бойцов СВО

Депутат Вегнер: бойцы РФ работают на СВО с хирургической точностью
Вячеслав Вегнер заявил, что российские бойцы избегают жертв среди мирного населения на СВО
Вячеслав Вегнер заявил, что российские бойцы избегают жертв среди мирного населения на СВО Фото:

Бойцы российской армии словно хирурги вырезают очаги ВСУ на спецоперации, не допуская жертв среди мирного населения. Об этом URA.RU рассказал депутат свердловского заксо Вячеслав Вегнер, который 2 октября вернулся из прифронтовой зоны.

«Наши ребята работают с хирургической точностью. ВСУ прячут свое орудие и отряды в жилой застройке, и наши ребята не могут применять минометы и пушки для поражения. Мы не бьем, как они, из „Градов“ по городам, по мирному населению. Нашим парням приходится с риском для жизни, буквально как хирургам скальпелем, вырезать эти очаги», — объяснил он.

Наступление российской армии идет уверенно, не сбавляя темпов, добавил депутат. Солдаты постоянно нуждаются в стройматериалах, чтобы оборудовать позиции и обустраивать блиндажи. Вегнер и его коллеги привезли в зону СВО пиломатериалы, утеплители, пенопласт, линолеум, генераторы и другие необходимые вещи. Также бойцам передали мотоциклы, дроны и продукты.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бойцы российской армии словно хирурги вырезают очаги ВСУ на спецоперации, не допуская жертв среди мирного населения. Об этом URA.RU рассказал депутат свердловского заксо Вячеслав Вегнер, который 2 октября вернулся из прифронтовой зоны. «Наши ребята работают с хирургической точностью. ВСУ прячут свое орудие и отряды в жилой застройке, и наши ребята не могут применять минометы и пушки для поражения. Мы не бьем, как они, из „Градов“ по городам, по мирному населению. Нашим парням приходится с риском для жизни, буквально как хирургам скальпелем, вырезать эти очаги», — объяснил он. Наступление российской армии идет уверенно, не сбавляя темпов, добавил депутат. Солдаты постоянно нуждаются в стройматериалах, чтобы оборудовать позиции и обустраивать блиндажи. Вегнер и его коллеги привезли в зону СВО пиломатериалы, утеплители, пенопласт, линолеум, генераторы и другие необходимые вещи. Также бойцам передали мотоциклы, дроны и продукты.
Спецоперация РФ на Украине
Предыдущий материал
В Кремле считают, что США не переставали передавать разведданные Украине
Следующий материал
Зеленский намекнул, что Трамп может передать ВСУ Tomahawk
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...