Вокалистка из Кургана выбрала наставником Билана на шоу «Голос.Дети»

Курганская вокалистка Есения Прозорова выбрала Диму Билана наставником на телешоу «Голос. Дети». Об этом говорится в эфире передачи Первого канала.
«В результате „слепых прослушиваний“ к Прозоровой повернулись все наставники. Есения выбрала наставником Билана», — сообщается в передаче.
Прозорова спела «What a wonderful world». Эту песню написали Боб Тиэл и Джордж Вайс. Впервые она была записана и получила мировую известность в исполнении Луи Армстронга.
Ранее сообщалось, что двое юных вокалистов из Кургана — Матвей Диденко и Есения Прозорова примут участие в «слепых прослушиваниях» нового сезона телепроекта «Голос.Дети». В прошлом году ребята уже проходили кастинг, однако из-за большого количества претендентов их зачислили в резерв.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!