В ЯНАО перекрыли участок «трассы смерти» из-за ДТП

Из-за аварии дорожники ЯНАО перекрыли участок автомобильной дороги «Сургут — Салехард» на три часа. Дорога известна в народе как «трасса смерти» из-за регулярных аварий. Об этом сообщает telegram-канал «Муравленковский день».
«Перекрыто движение автотранспорта на 301 километре участка дороги Сургут-Салехард в обе стороны на три часа. Просим воздержаться от поездок в данном направлении», — пишут в посте.
В комментариях социальных сетей очевидцы утверждают, что трасса перекрыта из-за ДТП. Информация о деталях происшествия уточняется.
Ранее URA.RU писало, что в ЯНАО на 432-ом километре трассы Сургут-Салехард произошло столкновение «Газели» и «Вольво». В результате ДТП, судя по фото, «Газель» стала «грудой металла», а ее водитель получил травмы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!