40 тысяч человек остались без света после обстрела Белгорода

Электричество должны вернуть к утру
Порядка 40 тысяч жителей Белгорода остались без электричества в результате обстрела города ВСУ. Об этом заявляет губернатор региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале.
«Почти 40 тысяч человек сейчас без электроэнергии. Все аварийные бригады сейчас находятся на месте. Объем работ предстоит большой, сейчас все вместе выполняем эти задачки», — сообщил Гладков.
В ночь на 6 октября массовым обстрелам подверглись многие регионы России. URA.RU следит за происходящем в онлайн-трансляции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...