В Тюмени завершается строительство спорткомплекса на Мысу. Фото

В Тюмени завершается строительство спорткомплекса на Мысу. Там будет располагаться крытый каток. Последний этап подготовительных работ — в кадрах фотокорреспондента URA.RU.
Строительство крытого катка на Мысу начали летом в 2024 году. Ранее там располагался уличный корт с трибунами, который функционировал только в зимний период.
Новый комплекс будет работать круглый год. В здании будет предусмотрено все необходимое для занятий хоккеем, включая просторные раздевалки с местами для сушки формы. Дополнительно обустроят пункты проката инвентаря, тренажерный зал, буфет и медицинский кабинет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!