После пожара в легендарной бане Екатеринбурга закрыли самый элитный разряд
В банях «Сандуны Урал» в Екатеринбурге закрыли Демидовский разряд

Разряд закрыли по техническим причинам
В Екатеринбурге в банном комплексе «Сандуны Урал» после ночного пожара закрыли одно из отделений — Демидовский разряд — самый дорогой в общественной бане. Об этом рассказали представители комплекса.
«Демидовский разряд временно закрыт по техническим причинам. Мы приносим извинения за доставленные неудобства», — следует из объявления на сайте «Сандунов».
Пожар в комплексе случился в ночь на 7 октября. Из здания валил густой дым. В тушении возгорания участвовали 20 спасателей и восемь единиц спецтехники.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...