Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Пассажирам в Кольцово дали самостоятельно регистрироваться на рейсы. Фото

Аэропорт оснастят десятью стойками самообслуживания
Аэропорт оснастят десятью стойками самообслуживания Фото:

В екатеринбургском аэропорту Кольцово прокачали систему самостоятельной сдачи багажа, и теперь она может регистрировать пассажиров на рейс и распечатывать посадочные талоны. Об этом рассказали в пресс-службе авиагавани.

«На вооружение нашего аэропорта начали поступать киоски сервиса BAGS ID нового поколения. Если раньше сервис позволял путешественникам только самостоятельно сдать багаж, то теперь с помощью инновационной системы можно зарегистрироваться на рейс, а также распечатать посадочный», — пояснили там.

Всего в терминале А планируют установить десять новых киосков самообслуживания. Они расположены рядом со стойкой регистрации №39. Воспользоваться сервисом можно в те же сроки, что и при онлайн-регистрации.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В екатеринбургском аэропорту Кольцово прокачали систему самостоятельной сдачи багажа, и теперь она может регистрировать пассажиров на рейс и распечатывать посадочные талоны. Об этом рассказали в пресс-службе авиагавани. «На вооружение нашего аэропорта начали поступать киоски сервиса BAGS ID нового поколения. Если раньше сервис позволял путешественникам только самостоятельно сдать багаж, то теперь с помощью инновационной системы можно зарегистрироваться на рейс, а также распечатать посадочный», — пояснили там. Всего в терминале А планируют установить десять новых киосков самообслуживания. Они расположены рядом со стойкой регистрации №39. Воспользоваться сервисом можно в те же сроки, что и при онлайн-регистрации.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...