В ЯНАО выявили нарушение технологий при ремонте моста

В Губкинском (ЯНАО) выявили нарушения технологий и требований безопасности дорожного движения в ходе проверки качества ремонта моста. Владелец объекта уже получил официальное предписание об устранении недостатков в установленные сроки, сообщили в Госавтоинспекции ЯНАО.
«В Губкинском сотрудники Госавтоинспекции провели проверку ремонта моста. В ходе контрольного мероприятия были выявлены нарушения технологии производства работ и несоответствие требованиям безопасности дорожного движения. По итогам проверки владельцу объекта выдано официальное предписание об устранении выявленных недостатков в установленные сроки», — написано в telegram-канале ведомства.
Контроль за исполнением предписания будет продолжен: специалисты ведомства планируют повторные инспекции для проверки устранения выявленных нарушений. В случае невыполнения требований подрядчику могут грозить административные меры. Госавтоинспекция призывает все организации, проводящие дорожные работы на территории округа, соблюдать технологию производства и требования безопасности, чтобы не допустить угрозы здоровью и жизни граждан.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!