Курганский ХК «Зауралье» проиграл «Бурану» и прервал победную серию

Курганский хоккейный клуб «Зауралье» проиграл команде «Буран» из Воронежа, прервав свою победную серию. Встреча в Воронеже завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев льда. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Соперник сделал все, чтобы мы не проиграли в этом матче, но мы этим не воспользовались и прервали свою победную серию», — говорится в сообщении telegram-канала ХК «Зауралье».
После матча тренер «Зауралья» Артем Седунов заявил, что у его команды были все шансы на спасение игры, однако в нужный момент не нашлось лидера, который бы взял на себя ответственность. В свою очередь, тренер «Бурана» Игорь Гаврилов отметил старание своих ребят и точное выполнение ими игрового задания.
Ранее «Зауралье» уже сталкивалось с трудностями в матчах против сильных соперников: команда уступила новокузнецкому «Металлургу», лидеру ВХЛ, со счетом 2:5, несмотря на равную борьбу в равных составах. Тогда решающим фактором стала игра соперника в большинстве, а курганцы не смогли реализовать свои моменты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!