На Камчатке в ДТП с машиной скорой помощи пострадали два фельдшера

Два фельдшера получили травмы в ДТП с участием скорой помощи в Петропавловске-Камчатском. Пациентов в автомобиле не было. Об этом сообщил Минздрав Камчатского края.
«Два фельдшера пострадали в ДТП с машиной „скорой“ на Камчатке. Пациентов в карете скорой помощи не было, в автомобиле находились два фельдшера и водитель», — говорится в сообщении. Причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения, водитель второго автомобиля не пострадал.
Ранее сообщалось об аварии в Абхазии, где экскурсионный автобус с туристами съехал с дороги. В результате происшествия есть пострадавшие, погиб один из пассажиров.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.